Безмерная стыдливость перед мужем

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, уважаемый психолог! Подскажите пожалуйста что мне делать со своей стыдливостью перед мужем? Проблема в том что я перед каждым ПА стесняюсь раздвинуть ноги. Стесняюсь раздеться живем уже 3 с половиной года вместе а я ни как ни могу к нему привыкнуть(, раскрыться, раскрепоститься перед ним. Во время ПА не могу расслабиться, а когда вижу его пристальный взгляд на меня во время этого становится вообще жутко. Оргазм я испытываю только клиторальный. На фоне всего этого ПА стал превращаться в непосильную работу и моральную борьбу с самой собой подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: стесняюсь раздвигать ноги
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-29 21:40
Прежде всего вам нужно понять, что половой акт (не бойтесь - пишите полностью) - нормальное, мало того - приятное и ПРЕКРАСНОЕ явление. Во время интима нужно не просто быть раскрепощенной, а может быть отчасти порочной. Именно такие женщины нравятся обычно мужчинам. И никто не может за вас эту проблему решить. Поэтому меняйте свою психологию, становитесь более уверенной женщиной, иногда берите инициативу в свои руки (в прямом и переносном смысле). О деталях вашего поведения и способах увеличения уверенности можно поговорить на консультации.