Мне 17 лет, у меня преходящая блокада

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. В 2010 году у меня обнаружили преходящую АВ блокаду 2с. Недавно проходил обследование от военкомата ЭКГ и УЗИ никаких отклонений не выявило, но по холтер показал: синусовый ритм общей с преходящей полной блокадой ПНПГ(преимущественно днем при ФН) длительность 1.00: 24: 15, с ЧСС от 50 до 119(срдняя 71) уд/мин в течении всего наблюдения. В ночное время регистрировалась транзиторная АВ блокада 2ст Мебиц1, на фоне которой зарегистрировано 36 клинических значемых пауз. Можно ли мне заниматься спортом и идти в армию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:28
Здравствуйте. Спортом можно. Про армию лучше уточнить в комиссии, но скорее всего, что да.