Полная преходящая блокада правой ножки пучка гиса

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: Один год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при плановом прохождении комиссии в один год по экг врач поставил полную преходящую блокаду правой ножки пучка гиса. Во время экг ребенок сильно кричал и вырывался, жалоб на сердце у ребенка не было, скажите насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-29 15:59
Здравствуйте. Это вариант нормы. Если по УЗИ норма, то не о чем переживать.