Мне 15 лет у меня образовались две шишки

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня образовались две шишки. Мы лечим свечами проктозан-нео уже 3 дня боль ушла но чу-чуть печет шишки почернели и начали высыхать. Крови нету. Кал коричневый. Плохо ходить в туалет по большому. Шишки уйдут или прийдется их вправлять самостоятельно? И нормально ли ето? И я смотрел по изображении по моему у меня острый геморой. И будет ли он меня беспокоить в будуещем?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-12 17:51
Здравствуйте, скорее всего у вас тромбоз геморроидальных узлов. Местно рекомендую мази на основе гепарина(нигепан, гепатромбин Г) 5-6 раз в сутки, а также пропить детралекс 1 мес. Кроме того необходимо нормализовать стул, он должен быть регулярным и мягким по консистенции.
Платная консультация
Борис 2016-08-12 19:45
А шишки останутся?
Борис 2016-08-12 19:44
А шишки останутся?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-12 20:28
Скорее всего нет, но могут остаться так называемые кожные метки после тромбоза.
Платная консультация
Борис 2016-08-12 20:53
Извините что отвлекаю своими вопросами, я последний вопрос задам и все, а будут ли они в будут ли они беспокоить в будуещем?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-12 22:10
Если будут проблемы со стулом, то беспокойства в будущем возможны.