СРОЧНО посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Hokage009
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите. Вчера утром почувствовал дискомфорт в анусе. Посмотрел, а там как шишка. Очень испугался ведь никаких проблем не было. Бывает что стул из за ЖКТ неустойчивый. Иногда посавалось вроде бы. Едистсвенное на днях был стул очень жесткий. Постоянно сидячий образ жизни. Хожу и за каратина мало, да и вообще не любитель ходить. Много сижу. Купил гепариновую мазь и свечи релиф кладу второй день. Подскажите геморрой ли это? Крови нет, болей нет. Вчера чуть почесывалось это место. Стул обычный. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 20:12
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас явления перианального венозного тромбоза, можете продолжить использовать гепариновую мазь.
Платная консультация
Hokage 2020-05-29 20:56
Спасибо, что ответили. Был у проктолога. Сказали острый тромбоз наружного геморроидального узла. Сказали мазать гепарин. А подскажите пожалуйста, через сколько пройдет данная, шишка,
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-29 21:47
Явления тромбоза будут купироваться 2-4 недели.