Младенец все время сосет грудь

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сыну 2,5 месяца, он все время сосет грудь, каждый час, и днем, и ночью. Никогда не бывает, чтоб он отпукал сам грудь, кормлю по 15 минут, перед сном может сосать один, два часа подряд. Нормально ли это? Прибавка 1800 за месяц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Альбина 2016-11-01 08:44
Здравствуйте, спасибо большое за ответ