Очень это происходит давно!

Спрашивает: Vasagerta
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я уже целый год не могу позевнуть полной грудью.
Мне сказала мама, что это скорее всего к невропатологу.
Меня это очень бесит (что тоже сказывается на нервы) и когда у меня получается позевнуть наполовину или хотя бы почти до конца, то мне нужна тишина.
Если кто-то говорит в это время или есть шум, то зевок не получится.
Так же на улице получается позевнуть наполовину.
И еще меня очень мучает отдышка - даже если прошла в школе 2 этажа быстрым шагом. Могу прийти в норму только после 5 минут.
На физ-ре так же присутствует отдышка и болит правый бок(ниже груди).
Что вы можете посоветовать: лекарства или визит к врачу?
Очень это бесокоит.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 16:32
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.