Мизантропия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня тянет убивать, я хочу что бы люди страдали, и хочу сама умереть, мне нравится смотреть как люди страдают и мучаются в муках, я не знаю что с этим делать, потому что это слишком мило) смотреть как они мучаются. Что мне делать? И как это лечить
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-23 08:06
Здравствуйте, Настя.
Даже если это Вам нравится, убийство человека нарушает закон и рано или поздно Вы попадете в тюрьму. Что разобраться в себе и получить помощь нужно обращаться к врачу психиатру-психотерапевту, пройти диагностику и начать получать корректирующее лечение и психотерапию. Возможно, совместными усилиями Вы сможете найти в себе что-то конструктивное, кт увлечет Вас так же.