Хочу чтобы было всё плохо

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: шизофрения
Здравствуйте, у меня душевное заболевание и очень реагирую на грубости вот но это так присуща и здоровым вот но моя главная проблемма не в этом. У меня есть мечты которые люди не разделяют а это 1. Мечтаю найти проститутку 39 лет с очень большим бюстом замужнюю чтобы спать с ней на глазах у мужа 2. Девушку от 14-17 лет ростом которая от 190-220 см беременная и с грудными детьми но проблемма иза роста сложно очень найти. Парня 21 года женатого у которого жена ролвесница с большим бюстом но общатся хочу с этим молодым человек как друг но проблемма в том что я договарится с людьми не умею я в этом не силёён и мне иногда приходится обращатся или даже рассказывать окружающих о своих мечтах и они заместо того чтобы не обратить внимания ренагируют на них агрессивно чем меня это и заводит или когда прошу о помощти когда мне самому трудно вот меня злит ещё их эгоизм что они думают только о себе а мне помочь зная насколько мне тяжело фиг там. Им лучше меня довести до нервного сыва вместо того чтоб помочь или нарочно согласится и на деньги обмануть. Мне 26 лет у меня не друзей не девушки некогда иза болезни не было вот и у меня 2 группа инвалидности нерабочая и плюс к этому у меня город маленький и почти весь город неработает прошу вас помочь мне разобратся в моей проблемме и негатив мне тоже не нужен даже я со своим врачом отношения испортил иза своих желаний она меня обхомила которая в моём городе врач. Это за дела что за зло мы же господа с вами не в аду вроде живём. Зачем заведомо зная что я такой нужно меня оскорблять тем более психиатрам и психологами, ну молодцы вы даёте все. Мне даже священники и то хомят в церкви я в церковь хожу в своём городе и знают что я болен у меня слов просто нет зачем так делать. Вы что с ума все посходили опомнитесь . Или мы думаете в аду живём почему на меня стоко нападок от людей которые помогают решать мои проблеммы. Тем более зная что я. Даже думать мне об этом не хочу одно расстройство только.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 11:26
Здравствуйте, Иван! Оскорблять, конечно, Вас никто не имеет права, тем более врачи. Но судя по Вашему описанию, Вы нуждаетесь в обязательной лекарственной терапии. Препараты помогут привести в порядок Ваши мысли. Не игнорируйте рекомендации лечащего доктора, это в интересах Вашего же душевного здоровья.