И только не говорите, что у меня переходный возраст. _

Спрашивает: Тимоша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ну и еще у меня молочница Уже как полтора года ))))0)00) К венерологу не ходил
Здравствуйте, я Тим, и хочу с Вами кое чем поделиться. Дело в том, что я не вижу ни в чем смысла. Нет. Да, начну с этого.
Я не вижу смысла в праздниках, в каких либо занятиях и в самой моей жизни. Нет, я знаю, что смысл в жизни в том, что бы буквально, жить. Учиться чему-то, создавать семью. Я знаю, что всего нужно добиваться самому, упорным трудом. Но. я ничего не хочу. Хочу, но не могу. Ладно. Все это смешно.
Я ненавижу людей(а особенно меня бесит моложежь). Мне противно смотреть на их эмоции, радость, печаль.
Я часто прибываю в плохом(!) настроении, плачу на взрыв, смеюсь не над чем. Зачастую, эмоции меня просто зашкаливают.
Я одинокий, замкнутый человек. Я отталкиваю от себя людей. Больше всего меня убивает то, что когда мне кто-то пишет (а я хикикомори и задрот) я просто не могу ответить. Я не вижу смысла с кем-то общаться, дружить. Зачем, если все ровно дружба кончится, и мы забудем друг о друге? Зачем? Я не могу делить человека с другими людьми. Зачем я, если можно общаться с другими?
В последние год меня совершенно н и ч е г о не радует. А если и радует, то ненадолго.
Я стал о ч е н ь нервным. Руки немного дрожат, бешусь по всяким глупостям. А главное, что мне хочеться разъе*ать всю квартиру (возращусь) когда кто-то присылает сообщение. (я ведь не вижу ни в чем этом смысла, зачем он мне пишет?)
Я увлекаюсь порезами.
Заливаюсь слезами по ночам. Могу кататься по ковру и орать что-нибудь(мне это нравится), ну или сотворять еще что-то подобное, но о с м ы с л е н н о. Я понимаю, что я делаю.
Наверное это все.
А
Я могу расплакаться по совершенно любому поводу
Отношу себя к битардам) 0
Спасибо за внимания, я пошел
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-07 21:03
Здравствуйте, Тим! В чем суть Вашего вопроса?