Мирена - ежедневные выделения на протяжении 3 месяцев
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
По УЗИ и мрт был диагностиван эндометрит после родов. Поставили спираль «Мирена». Прошло почти 3 месяца с установки. Ежедневно без перерыва есть выделения - в основном коричневые, иногда алые. Когда-то выделений больше, когда-то меньше. Может ли это быть вариантом нормы? УЗИ несколько раз делала, все в норме, спираль стоит правильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 12:46
Здравствуйте. Нет, это не норма. Вам не подходит данный ВМК