Миопия призыв на службу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мое зрение на один глаз -0,6 второй -0,7 не прогрессирует с 2014 года. Годна ли я для призыва на службу? Сколько получается у меня диоптрий. Очень хочу пройти. Но переживаю за зрение.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень поняла, что значит -0.6 и -0.7. Может быть это острота зрения? Если это так, то у вас зрение лучше, чем -1.0. Значит скорее всего пройдете, но опять же, смотря на кого вы хотите идти.