Миопия 1 степени правого глаза. Что это?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
У иеня беременность 24 недели окулист поставил диагноз миопия 1 степени правого глаза хотелось бы узнать что это?
Теги: миопия правого глаза, миопия 1 степени что это, миопия 1 степени правого глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 20:34
Здравствуйте! Миопия обычно касается обоих глаз. Это нарушение рефракции. В этом случае назначают очки.