Миопия глаз. Микрохирургия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста. У меня была операция на оба глаза. Ds- миопия высокой степени. Левый глаз сделали 0,1
, правый 0,1. Прошло около 8 лет, сейчас замечаю, что правый глаз стал хуже видеть. Проверила давление, норм. Отслойки нет. Сейчас правый глаз 0,5. Врачи ни чего не говорят. Но, зрение падает на один глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:06
Здравствуйте! Загрузите фото выписки после операции, что вам делали.
Ирина 2022-03-18 23:55
Здравствуйте, выписки нет. Осталась в карте ви другом городе.
Ирина 2022-03-19 02:42
Здравствуйте. Нашла копию выписку.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-20 10:41
В выписке указано, что вам делали лазерную коррекцию зрения. На данный момент зрение у вас хуже, чем сразу после операции вероятно связано с начинающим возрастными изменениями хрусталика.
Конечно, не хватает информации для меня, как в каком состоянии сейчас ваша роговица (ведь операция проводилась на ней).