Диагностика зрения

Спрашивает: Iramir25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты диагностики зрения. Хотелось бы узнать, что там напечатано.
Какое значение у правого и у левого глаза. Сколько составляет миопия. Есть ли астигматизм и сколько составляет у обоих глаз. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 22:27
Добрый вечер! Миопия средней стеени на правый глаз, сложный миопический астигматизм на левый глаз в 2,5 дптр
Iramir25 2017-11-15 22:30
Спасибо, а можете сказать сколько составляет минус правого и левого глаза. На правом глазу нет астигматизма?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 22:38
Минус -2,5 правый, левый - миопия -1,5 дптр, астигматизм на 15 градусов в -1,5