Правое главное яблоко, выше чем левое главное яблоко

Спрашивает: Инга Каипназарова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Инга
На данном моменте у меня проблема, правое главное яблоко выше приподнять на 1,5 мм чем левое зрение правый глаз -5,75 левый -6.
Что делать обращалась к офтольмологам ни кто не может сказать точно что у меня
Прошу помочь мне! Что делать не знаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-28 23:05
Добрый вечер! Данная проблема возникла остро?
Инга Каипназарова 2018-05-29 06:48
Здравствуйте! Но мне это заметно и каждый год зрение начало прогрессировать, В моем городе офтольмологи толком ни чего не могут сказать из за чего это, В прошлом году правый глаз -4,75 левый -4,25 прогрессирует, я даже не знаю из за чего это происходит!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-30 08:29
Прогресс миопии, такое часто бывает! На верхнее веко левого глаза слегка с птозом, исключить глазные формы миастении
Инга 2018-05-31 15:48
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК понять остро? Я уже начала беспокоиться за свое здоровье! Что мне теперь сделать как это вылечить, вернуть свое зрение и чтобы глаза были на одном уровне?
Инга 2018-05-31 16:07
У меня не удвоится в глазах, я не чуствую усталость мышц, мне врачи в нпюашем городе точно не могут установить мое зрение, вчера проверилась зрение -5,12 правый глаз левый -5,75 уже в трех офтомологических центрах не могут установить, у всех по разному выходит, в субботу проверилась -4 два Глаза,
Инга 2018-05-31 16:20
В 2012 году мне установили миопия 1 степени зрение было -2.75 левый глаз --2.50 правый глаз
Не прогрессировало! Каждый год проверяласья вам сегодня скину фото
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-31 23:41
Имеется прогресс миопии, такое часто бывает! К -2,0 Вы уже не вернетесь