Миоматозный узел

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили миоматозный узел 8 мм субсерозно. Принимаю ярину плюс, также у меня мультифолликулярные яичники. Планирую беременность примерно через полгода. Скажите можно ли как то вылечить узел на данной стадии без операции. И какие ограничения в образе жизни применяют при миоме чтобы она не росла дальше? Спасибо.
Теги: ярина плюс при миоме матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:18
Здравствуйте! Девушка, Вы шутите?:) Этот узел ОЧЕНЬ маленький. Его просто нужно наблюдать