Миома, миома малых размеров,

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.11 марта 2019 года проводилась конизация шейки матки, все было хорошо, наблюдаюсь регулярно у врача которая проводила мне данную процедуру. Мы планируем малыша(очень хотим) Расскажите стоит ли паниковать, в апреле месяки начились на неделю раньше и были очень скудненькие, в мае уже пришли в срок но тоже скудно прошли, сделала УЗИ(в платной клинике, но не у врача у которого наблюдаюсь,) На УЗИ мне врач сказала что есть миома малых размеров, и с тех пор я себе покоя не нахожу. А врач у которого я наблюдаюсь на больничном. Скажите насколько страшна данная миома, нужно ли паниковать?
P. S. Фото УЗИ приложила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Зоя 2020-06-03 20:25
Ой, простите, значит не олучилось загрузить, вот оно
Зоя 2020-06-03 20:27
Хочу добавить, что ранее месячные были безболезнены, но последние 3 цикла болело внизу живота слева, тянущая боль
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-03 20:31
Малюсенькое образование, еще и под вопросом. Никаких причин для паники
Платная консультация
Зоя 2020-06-04 03:38
Фуууух. Спасибо за отзыв