Боли, Температура, хронический

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гепатит А (желтуха), хронический гастрит, хроническая ишемия головного мозга, хронический цистит
Здравствуйте, мне поставлены диагнозы: хронический эндометрит, железистая гиперплазия эндометрия, миома малых размеров. В июле этого года находилась на лечении по поводу хронического метроэндометрита. Прошла лечение антибиотиками, хлористым кальцием, трихополом. Выписалась в удовлетворительном состоянии, анализы крови и мочи в норме, УЗИ- нмц, миома малых размеров, эндометрит. Врач назначил норколут с 5 по 25 день цикла, фолиевую кислоту и метионин. Принимаю девятый день. Опять начались боли внизу живота. Боли то нарастают, то проходят. При нажатии на середину низа живота чувствуется боль. Ночью сплю нормально, без болей и вставаний в туалет. Стул после лечения нормализовался, раньше были запоры. Температура 37.1.
У меня опять началось обострение? Или может быть другая причина данного состояния?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 09:26
Здравствуйте! Причины могут быть разными. Необходимо дообследование.