Тянет низ живота и болит температура 37

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня менструация идёт уже 16 дней, в чём может быть причина? Сначала были скудные коричневого цвета, а сейчас красные и обильные, иногда болит и тянет низ живота. Никаких обследований проведено не было. Лечение по этой проблеме никакого не прохожу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 19:48
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.