Миома матки малых размеров

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол года назад обнаружили миому матки 8мм назначили Джес пропила его. Миома так и осталась в том же размере. Была у врача. Назначили мне Эсмию, когда я узнала в аптеке цену мне стало плохо. Какой препарат нужно пропить чтоб миома рассосалась по адекватной цене. Спасибо. Слышала за Норколут. Он поможет? Или может что есть другое? По адекватной цене
Теги: миома и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 20:46
Добрый день.
Миомы матки таких размеров не лечатся, только наблюдение.
Платная консультация
Елена 2019-06-06 08:49
Доброе утро, спасибо за ответ, но дело в том, что у меня прям обильные месячные. Врач говорила что это плохо. Может мне попробовать Ярину пол года пропить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 08:51
Это не связано с миомой матки.
Вероятнее всего с гормональными нарушениями.
Да, можно попробовать ярину.
Платная консультация
Елена 2019-06-06 08:53
Спасибо, у эндокринолога была, все в норме единственное йода не хватает пью йодомарин. Спасибо Вам огромное за консультацию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 08:54
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Я имел ввиду половые гормоны.
Платная консультация
Елена 2019-06-06 08:59
Ясно, спасибо еще раз. А что лучше Ярина или Ярина плюс?