Миома матки и какое решение принять

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как вы считаете нужно ли лечить медикаметозно миому размерами 5 и 10 мм? Или принимать ОК для сдержания роста? До этого принимала ОК "Регулон" 2 года, сейчас решила не пить, так как есть проблемы с сосудами. Или нужно просто ждать пока узлы вырастут и удалять? Я ума не приложу что делать в данной ситуации! Могут ли резко за месяц узлы вырасти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 17:39
Здравствуйте. Наблюдать и не более
Платная консультация
Ксения 2018-04-19 18:21
Спасибо за ответ, а могут ли узлы не увеличиваться в размере?