Миома кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если при миоие не прекрощается кровотечение и низкий гемоглобин, если вызвать скорую они обязаны положить в больницу или нет. Симтомы начались гдето года два назад. Только что выписали из другой больницы из неврологии.
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-26 13:00
Добрый день.

если доктора со скорой посчитают нужным на основании ваших жалоб и симптомов вас госпитализировать, то они отвезут вас в больницу.
если таких симптомов не откажется, то они вас не обязаны госпитализировать