Кровотечение, миома, обильные месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,13 июля в первый день месячных началось кровотечение, попала в больницу почистили, по результатам гистологии железистый полип эндометрия, прокалоли антибиотики и выписали домой. Весь месяц после чистки ныл низ живота. Вот наступили следующие месячные обильные, сильные режущие боли, в норме скудные всегда были! Обратилась к врачу, без каких либо анализов мне назначили Транексам по 2т.3 разаив день пять дней, и Силует. Теперь я боюсь прекращать пить Транексам дабы не началось опять кровотечение, как быть? Ещё с третьего дня приема Силуета стала жутко чесатся голова, и как будто колики в голове, что это может мне нельзя их пить? Присутствует миома в размере 12мм. Заранее спасибо, нет возможности сейчас обратится к врачу, посоветуйте дальнейшие действия!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 20:31
Здравствуйте. Сменить врача. Сделать УЗИ. Силует отменить, если такая реакция
Платная консультация
Людмила 2018-08-13 20:54
А как быть с Транексам, можно заканчивать его пить? Просто боюсь что опять начнутся обильное кровотечение!
Людмила 2018-08-13 20:57
А вообще как долго его можно принимать, хуже не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 21:25
Нет, не должно. Обычно мы рекомендуем 5-7 дней