Кровотечение не останавливается после месячных

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Меня зовут Машина у моей подруги не останавливается кровотечение после месячных она девственница ей 24 года и гражданка Снг она не может ходить уже только в постельном режиме не может кушать сил нет, хотела узнать Вы можете Госпитализировать при таком случае? Хоть она гражданка Снг?
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Сергей Евгеньевич Депутатов
медицинский юрист 2016-10-05 15:35
Добрый день!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.03.2013 N 186 "Об утверждении Правил оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации" медицинская помощь в экстренной форме при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента, оказывается иностранным гражданам медицинскими организациями бесплатно.

Скорая, в том числе скорая специализированная, медицинская помощь оказывается иностранным гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства. Медицинскими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения указанная медицинская помощь оказывается иностранным гражданам бесплатно.

Кровотечение из половых путей является показанием для госпитализации, поэтому вызывайте скорую медицинскую помощь.

Выздоравливайте.