Меня отказались лечить без взятки мне ответили что мест нету

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я обратилась в больницу корабельного района в городе Николаева (октябрьском) в прошлом году я лежала в больнице мне прокалывали и выписку не дали потребовали 250 гривен а так как я потратила на лекарство у меня не осталось денег спасибо
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-23 22:24
Уточните, что вы хотите спросить.
Если вы действительно лежали в стационаре, выписку вам обязаны предоставить. Есл вопрос, формально, упирается в 250 гр., то это, насколько я понимаю, речь идёт о добровольном пожертвовании и вы его платить не обязаны. Ключевое слово - добровольное. Идите и забирайте выписку.
Удачи.