Миома или онкология?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Пожалуйста подскажите, у меня у мамы болел низ живота и ни держалась моча в последние пол года не заставить сходить на УЗИ. Сегодня прашли УЗИ кое как уговорила я очень переживаю за неё. Послезавтра только поедем в Воронеж к специалисту а душа болит нет ли у неё онкологии не сплю ночами. Умоляю, помогите, подскажите. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 07:56
Здравствуйте! Онкологии нет. Но есть большеватая миома, возможно недержания из-за неё. По поводу болей. Навряд-ли их даёт миома
Платная консультация
Надежда 2019-10-16 08:21
Спасибо Вам огромное. Вы мне помогли.