Миома, боли, мазня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома, мазня до и после месячных, боли.
Здравствуйте, сдавала на 22 день цикла прогестерон, эстрадиол, цикл 28 дней в срок. Ниже прикреплю результаты исследования. Хотела узнать, есть ли дисбаланс или все в норме? Благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 13:06
Здравствуйте. Анализы в норме
Платная консультация
Светлана 2020-05-16 16:21
Добрый день! Сдала мазок на флору и пришёл результат, прикреплю ниже. Насколько все в норме и есть ли какие либо воспаления? Благодарю вас за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 16:22
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища