Миокардит помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня начались неприятные ощущения сдавливания в сердце, одышка. Сегодня был срыв ритма 10 секунд. Две недели назад переболела орви или гриппом без больничного. Ходила на работу. Не могу подняться на 2 этаж. Температура 37.3. Экстрасистолы иногда парные. На скорой сделали ЭКГ но ничего не смогли расшифровать. Сказали обратиться к кардиологу. Помогите мне пожалуйста. Не знаю куда деть свои мысли о плохом.
У меня впв феномен (может быть и синдром), пмк 1 степени, тахикардия. Постоянно пью конкор. Пленочку прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

2 ответа

infanta 2017-03-22 20:32
У меня конкретный вопрос присутствует ли на экг симптомы миокардита?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-22 20:38
Здравствуйте, на ЭКГ признаков миокардита нет.