Помогите расшифровать ЭКГ пожалуйста.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хр.гастрит, хр.тонзиллит
Мне 24 года, беспокоит одышка, чувство сердцебиения и перебоев в сердце, сонливость. Началось все месяц назад. Года назад планово делала узи сердца- (Створки митрального клапана умеренно уплотнены, ПМК 2 ст с пролабированием 5 мм, систолическая регургитация легочного клапана 1-2-ст, диастолическая регургитация трикуспидального клапана 1-2ст, аномальная хорда левого желудочка)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 19:53
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови на гемоглобин и гормоны. На ЭКГ кроме тахикардии и одной предсердной экстрасистолы ничего не видно.