Расшифровать экг 11.02.2018

Спрашивает: Евгения0105
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна помощь в расшифровке экг
Часто ощущение перебоев в сердце, одышка при нагрузке, иногда боли в серце при тахикардии. Тахикардия почти всегда до 100 ударов. Возникает в любое время суток. Очень часто лёжа на животе. Если пуиьс больше 130, начинаются перебои.
Теги: экг норма фото, нормальная экг фото, нормальное экг фото
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-11 15:54
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет, по поводу перебоев нужно делать холтер.