Минстуация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 19 лет, нет месячных. Была у врача, выписала таблетки цикловита, пропила, пришли и пропали. Пошла опять к врачу, сказла норма! Назначила танализы, они показли все в норме. Сказали ждать. Что делать? Можно ли вызвать месячные в первый?
Это же не норма, в 19 лет нет месячных (половой жизнью живу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 08:05
Здравствуйте! Покажите узи? Какой у Вас рост и вес?