Минингиома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать, гистология по поводу удаления минингиомы, добро качественно ли это
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Менингиома без наличия атипических клеток является доброкачественным образованием. У Вас кроме заключения есть описание гистологического материала?
Светлана 2019-04-17 19:24
Огромное Вам спасибо! Но к сожалению другого заключения у меня нет, э о все что дали мне на руки.
Если не описаны атипические клетки, значит их нет. Образование в таком случае доброкачественное.