Миниаборт, нет выделений, температура 37.2

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вчера мне сделали миниаборт (вакуумный) все заняло 5 минут. Вчера были выделения, но не особо много (врач сказал, что будут, как при месячных обычных) сегодня выделений нет совсем. Живот не болит и не тянет. По назначению пью метронидозол, азитромицин. Температура держится 2 дня (37,2) с работы не отпускают, а в больнице не берут трубку. Стоит ли срываться и бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 16:54
Здравствуйте. На каком сроке была проведена процедура?
Платная консультация
Анастасия Марченко 2019-07-23 18:33
Срок 4-5 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 20:03
Такое бывает при вакууме на раннем сроке. Не волнуйтесь. Но если температура будет более 5-7 дней, то стоит к врачу очно, на УЗИ
Платная консультация
Анастасия Марченко 2019-07-23 21:14
А нормально то, что выделений нет?