Нет выделений после миниаборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два дня назад сделала миниаборт. Выйдя из кабинета больше не было ни капли выделений. Живот очень тянет и болит, особенно ночью. На третий день поднялась температура 37 и отеки на лице. Аборт первый, до этого трое родов последнее из них кесарево год назад. Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 12:24
Здравствуйте! Да, стоит. Сделайте УЗИ для контроля. И посмотрите, что принимаете из препаратов - отек на лице может быть аллергией на какой-то из них