Минет в призервативе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Вчера девушка зделала мне минет в призервативе, через час я оброботал себя мирамистином, сегодня я узнал что она вроде не совсем чистая. Что делать? Могу ли я заразиться венерическими заболеваниями?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-18 10:04
Здравствуйте. Презерватив является достаточно надежным средством защиты. Кроме того, вы провели обработку хлоргексидином. Считаю, что в вашем случае, повода для беспокойства нет. Заражение в вашем случае практически исключено.
Алексей 2020-08-18 10:10
Спасибо что ответили, практически исклученно это примернно сколько в процентах? И нужну ли здавать какие либо анализы Вич, Сифилис. Т. д., если нужно через какое время?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-18 11:09
Практически исключено- это означает, что в обычных условиях заразиться невозможно.
Считаю, что сдавать анализы не имеет смысла.
Если вы пишете, что девушка "не совсем чистая", то если есть возможность, узнайте, чем она болеет.
Алексей 2020-08-26 22:48
Здраствуйте, саму девушку не нашол, а знакомая сказала что она стоит на учете, вроде как подозрения на ВИЧ как то так. Гарник Петрович подскажите что делать? Могли я через призерватив ВИЧ заболеть? , когда снимал призерватив если слюна попала на половой член опасно ли это? Подскажите пожалуйста.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-29 09:31
Через презерватив ВИЧ не передается. Но если девушка состоит на учете, это серьезный случай. Поэтому, рекомендую вам очно обратиться в центр по борьбе и профилактике СПИДа.