Милдронат и цитофлавин, побочка?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил при сильной усталости мозга и физ, мелдронат и цитофлавин, я выпил первый раз как сказал врач, отдельно все в разное время но когда я утром выпил цитофлавин, у меня сразу же голова стала вообще не соображать и я уснул за 5 минут, на 4 часса и теперь весь день голова как будто не соображает, и присутствует апатия небольшая, может это быть побочкой этих лекарств? Хотя везде написано и по отзывам читал что улучшает мозг при неврастении но что то пошло все наооброт. Энергии он конечно дал но голова стала вообще не соображать, такого никогда не чувствовал.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-25 20:34
Здравствуйте!

Какой специалист осматривал Вас и назначал это лечение?
Платная консультация
Аноним 2022-07-25 22:37
Добрый вечер, невролог.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-25 22:52
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром. Этот специалист тоже должен осмотреть Вас.
Платная консультация
Аноним 2022-07-29 18:54
Скажите пожалуйста может милдронат и цитофлавин давать, возбудимость, и какуе-то агрессию, нервозность?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-29 20:39
Милдронат может немного будоражить.