Головокружение, усталость, немеет голова, шум в ушах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заложенный нос
Здравствуйте, началось всё 2.5 месяца назад, я проснулся с похмелья выпил половину банки энергетика и с курил 2 сигареты, мне резко стало плохо началась кружиться голова до того что чуть не потерял сознание, меня друг сразу отвез в приемный покой, у меня было давление 180/120 мне сделали 3 укола, и поставили капельницу! Вроде бы стало легче, на следующий день мне плохо кружилась голова, тошнило, и я пошел в больницу, мне сделали имрт головного мозга, все в порядке, анализы все в норме! Врач выписал уколы кортексин и 2 микстуры пить, вроде было легче, но все равно кружиться голова, болит голова, и сыпь на шее! Потом я пошел к другому врачу тоже невропатологу он выписал тоже уколы и много таблеток, я ездил на уколы пил таблетки, но все равно по сей день мне лучше не стало, доктор, помогите мне пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-22 21:56
Здравствуйте.
У Вас сосудистые нарушения головного мозга. Нужно продолжить лечение у невролога, быстрое улучшение бывает редко.
Всего доброго.