Выпил много таблеток бетамакса

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад выпил огромное количество таблеток бетамакса. Принимал активированный уголь спустя 12 часов после отравления. Сейчас ощущаю вялость и сонливость. Какие последствия могут меня ждать еще?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2016 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-16 17:21
Вам нужно обратиться к врачам очно и пройти комплексное обследование головного мозга и внутренних органов.
Платная консультация
gahandavid2 2016-12-16 19:33
Прошло почти две недели, признаков сейчас никаких не наблюдаю
gahandavid2 2017-04-12 23:13
Здравствуйте. Прошел КТ в феврале, сделал УЗИ все хорошо

КТ
Результат: На серии нативных томограмм очагов патологической плотности вещества головного мозга не выявлено. Срединные структуры не смещены. Желудочковая система и базальные цистерны: не расширены. Субарахноидальное пространство больших полушарий и мозжечка: не расширено. Турецкое седло и гипофиз не изменены. Парасселярные структуры без особенностей. Ретроорбитальные пространства без дополнительных образований. Дополнительных образований в области мостомозжечковых углов не выявлено. Структуры глазниц без особенностей. Костно-деструктивных и травматических изменений не выявлено. Ячейки сосцевидных отростков височных костей развиты, пневматизация сохранена. Тотальное неоднородное затенение левой гайморовой пазухи. Пристеночное утолщение слизистой передних ячеек решетчатой кости больше слева, верхней левой носовой раковины.

Написал на другом форуме насчет передозировки бетамакса (1000mg), несколько таблеток ферроплекта, 4 таблетки стимулотона, 2 таблетки анальгина
Возможно развитие поражения почек и печени, мозга: печеночная и почечная недостаточность, анемия, нейролепсия, серотониновый синдром.

Беспокоит меня больше сейчас помутнение зрения, в последнее время стало еще хуже после полтаблетки стимулотона (который мне выписала врач), зрение проверял с ним все в порядке. Пульсация в области живота и когда ложусь есть боли в области живота. И так на протяжении 4 месяцев. Очень беспокоит этот вопрос, т. к мой психотерапевт утверждает, что препараты вывелись и никакого действия они не сейчас не несут
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 21:23
Если терапевтическое обследование патологии не выявило, то Ваши симптомы имеют невротический характер и требуют работы с психотерапевтом.