Микстура русельского

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: шестьдесят лет
Хронические заболевания: Хр. гайморит. Гастрит
Здравствуйте, яобратилась на прием к лору по поводу того что круглый год выделения из носа по задней стенки гортани доктор отметил что искривлена носовая перегородка и кроме того идут разрастания в носу за счет этого подерживается постояное восполение носоглотки. Назначил прижигание в носу. Сделать каких то три укола в нос. Спрей мамат рино. Микстуру Руссельского мне сказали что это просто успокоительная микстура это так или нет.
Прижигать я пока не пошла а на уколы не согласилась боюсь а вот микстура что она даст
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-22 14:26
Здравствуйте.
Это практически аналог микстуры Кватера. Носит успокоительный характер и не больше того.
Всего доброго.