Желтая жидкость из желудка

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Иногда раньше бывало временами высокое давление.
Здравствуйте, моя бабушка живет в деревне, врача нет. Я в городе. Узнала, что вторую неделю у нее идет из желудка жидкость желтого цвета, слабость есть. Вроде больше ничего не болит. Что это может быть? Как ей помочь? Иногда раньше бывало временами высокое давление.
Теги: желтая жидкость в желудке
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-16 12:37
Здравствуйте.
По-видимому, это примесь желчи. Как ей помочь без осмотра врача и обследований, сказать не могу, я не фокусник, а всего лишь врач. В аналогичной ситуации нанимал и возил врача.
Удачи.
Платная консультация
Гульнара 2015-12-16 20:28
Пока дожидалась от Вас ответа, еще раз связывалась с бабушкой, уточнила симптомы (она далеко в деревне, я в городе). Температуры нет, рвоты-поноса тоже нет, жидкость, говорит, идет из горла и носа. Как сказала, что из носа, поняла, что это насморк, посоветовала ей промывать нос и горло соленой водой. Через несколько часов позвонила и говорит, что ей стало гораздо лучше, много выделений из носа, горло вышло, продолжает так делать, у нее даже голос стал другим: бодрым и веселым. Слава Богу, стало лучше, а то я очень боялась, что у нее с желудком что-то. Спасибо Вам, что откликнулись!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-17 15:40
А зачем обращаться, когда ничего не знаешь?! А если бы я надавал советов по лечению желудка?! Разве так можно?