Общее недомогание, отек новсовой пазухи, ощущение тяжести под правым глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выскочил герпес на губе и генитальный, после отекла перегородка носа с права тяжесть под глазом и в шее тянущие удушающие ощущения была температура то 37 до 37.6. прошла обследование нашли на селезенки множественные образования и Антитела суммарные к токсокарам 1,308 S/CO 0,000 - 0,900 Положительно Витамин В12 1 974,0 пг/мл 191,0 - 663,0. две недели назад лечила остеахондроз поясничного отдела витаминами группы в12 в 6. флюрография чисто. Есть кашели и выделения с носа с прозрачной жидкостью с примесью плотныз белых камочков.
Теги: под правым нлазом тяжесть
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 22:30
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к инфекционисту в плане токсокароза и к ЛОР по поводу гайморита. Гинеколог- само собой.
Удачи.