Микролиты справа и слева

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на УЗИ выявили микролиты справа и слева, к терапевту не обратилась сразу, сейчас естественно нельзя попасть, подскажите пожалуйста что сейчас предпринимать, не хочу запустить. И еще вопрос может ли болеть в паху из-за них?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.