Талон к врачу еще не скоро, а очень болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цистит 3 дня. Пью, завариваю нефрон, обычно помогал за 1 день, теперь нет. Что можно выпить обезболивающее? Талон к врачу доступен только через 11 дней. Чем еще можно полечиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

2 ответа

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой.
Марина 2019-02-03 17:24
Спасибо. Вы мне очень помогли. Это то, что надо было при острой боли.