Цистит с кровью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, раз в год болею циститом! Врач постоянно назначает таблетки Нитроксалин (он перестал мне помогать, поняла это в прошлый раз при восполнений, фурадонин тоже не помогает)
Сейчас обратно заболела, нахожусь в другой стране, не знаю что предпринимать , пью обратно Нитроксалин, но понимаю что он не помогает, температура 37,8, в туалет по утрам хожу с кровью.
Посоветуйте пожалуйста эффективный препарат!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.
Галина ! 2019-11-09 10:16
Очень странный ответ) зачем вы тогда сидите на этом форуме, раз вам нельзя бесплатный вопрос задать? Значит бесплатно вы не отвечаете, а за деньги сразу ответ дадите) ?
Я не разбогатею от 100 рублей, но писать дозы и препараты на общее обозрение это неправильно.