Проблема с почкой

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит почка, сдала анализы прилагаю, чем лечить? Посоветуйте какой из препаратов лучше пропить и в какой дозировке, может быть что-то нужно дополнительно ещё кроме антибиотиков. Заранее большое спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.