Микроинфаркт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чувствовал себя плохо трясло боли в груди пот частое дыхание! Вызвал скорую! Сказали вы перенесли микроинфаркт на ногах, замерили давление было 160/80 сделали укол магнезии внутревенно и ещё какую-то таблетку дали! И сказали все от нервов и стрессовых сильных переживаний! Как вы считаете это правда что сказала скорая и их действия? Благодарю за ответ за ранее! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-03 14:33
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ сердца, тогда будет понятнее. Действия скорой оправданы.