Вызывать скорую или нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронх астма
Здравствуйте, у меня 3 года бронх. Астма. С сентября стали мучать боли в груди началось с легкого жжения в середине грудины, в декабре пошел сделал экг обнаружили wpw, 30 попал к кардиологу назначил таблетки пить утром и вечером, после вечернего приема вроде нормально себя чувствую после утренних задыхаюсь. Давление держится около 150/100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-03 17:08
Здравствуйте. Давление высокое, нужно снижать. Примите капотен под язык и лучше вызвать скорую из-за одышки.