Кардиограмма после приступа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, у мамы с утра онемела левая рука, в груди была боль, будто сжали и не откускают. Вечером вызвала скорую. Приехала бригада реанамиции, сделали ЭКГ, сказали пульс высокий, боли скорее невролгичесого характера, сделали укол. Сказали на следующий день ЭКГ повторить. Кардиограмму повторили. К врачу ее невозможно отправить. Пожалуйста, посмотрите, в каком состоянии мамино сердце. Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-11 16:17
Здравствуйте. ЭКГ в норме.