Микроинфаркт

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, огромная просьба запишите пожалуйста мне как бы вы это сделали если бы установили мне диагноз микроинфаркт как бы вы зафиксировали это в результатах обседования узи
Вообщем говоря мне нужно образное описание узи обследования и представьте будто после узи вы ставите диагноз микроинфаркт как вы это запишите по мед терминами возможно с назначениями спасибо
Теги: микроинфаркт на узи сердца, 27 микроинфаркт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В настоящее время классификации "микроинфаркт или макро" нет. На узи инфаркт выглядит как появление зон гипо- и акинеза.